Консультационный пункт

В детском саду работает Консультационный центр для родителей детей, не посещающих ДОУ.

24.03.2022

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную  помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, преподавателя по ИЗО.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 22-2-58 или по E-mail: detskiysadsvetlyachok@mail.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Цель создания консультационного центра: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.

Задачи:

-оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;

-оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

-своевременное диагностирование проблем в развитии у детей дошкольного возраста с целью оказания им психологической и педагогической помощи;

-разработка индивидуальных рекомендаций по оказанию детям возможной помощи.

Логопед

Заведующий, технолог

Муз. рук.

Физрук