Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Октябрьский детский сад «Светлячок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 462030, Оренбургская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, Несмеянова ул, домовладение № 6
Контактные телефоны образовательной организации* 8(35330)2-22-58
Адрес электронной почты образовательной организации detskiysadsvetlyachok@mail.ru
Дата создания образовательной организации 08.04.2019
Режим работы образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя, рабочие дни: с понедельника по пятницу, группы функционируют в режиме полного рабочего дня (10,5-часовое пребывание детей).

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

График работы организации: с 8.00 до 18.30

Учредители образовательной организации

Управление образования, опеки и попечительства администрации муниципального образования Октябрьский район. Начальник УООиП - Р.И. Абайдуллин

462030 Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Свердлова д. 1/ с. Октябрьское, ул. Лесная, д.4 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (35330) 23-3-33

Электронная приёмная учредителя: otdokt2005@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, село Октябрьское, улица Несмеянова, 6.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется
  • Места проведения практики: 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, село Октябрьское, улица Несмеянова, 6.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, село Октябрьское, улица Несмеянова, 6.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, село Октябрьское, улица Несмеянова, 6.