НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

06.07.2023

Положение об оценке коррупционных рисков в УООиП и подведомственных учреждениях..docx (скачать)

КОМИТЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: «КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ КАК КОРРУПЦИОННО ОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ».doc (скачать)

Положение о процедуре информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядке его урегулирования В МБДОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок».docx (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ.docx (скачать)

план мероприятий по противодействию коррупции.docx (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности учреждения, от формальных и неформальных санкций в МБДОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок».docx (скачать)

Приложения к Антикоррупционной политике МБДОУ "Октябрьский детский сад "Светлячок".docx (скачать)

Антикоррупционная политика МБДОУ "Октябрьский детский сад "Светлячок".docx (скачать)