Конспекты

1. Занятие по экологии: "В гости к деду Природоведу"..doc (скачать)
2."Водный транспорт".docx (скачать)
3. Конспект по развитию речи в подготовительной группе на тему: «Вот такая история».doc (скачать)
4. Итоговое занятие в средней группе: «Дорога в старшую группу».doc (скачать)
5. Конспект занятия в старшей группе по теме: «Рассказывание по картине «Зимние забавы»..doc (скачать)
6. Итоговое занятие по окружающему миру в средней группе "В поисках волшебного сундучка".doc (скачать)
7. Конспект занятия в средней группе «Природа вокруг нас».docx (скачать)
8. Конспект открытого занятия по теме: «Моделирование экологического воспитания средствами ФЭМП».doc (скачать)
9. Конспект занятия во второй младшей группе «Солнышко-колоколнышко».doc (скачать)
10. Занятие в старшей группе "Знакомство с творчеством А.С. Пушкина".docx (скачать)
11.Акция "Письмо солдату".docx (скачать)
12. Экспериментальная деятельность: "Посадка семян цветов и лука" (подготовительная группа).docx (скачать)

Картотека игр

картотека игр.docx (скачать)

Родительское собрание «Экологическое воспитание дошкольников».doc (скачать)

Диагностики:

18.01.2023Хочу такой сайт

Диагностика по социально-коммуникативному развитию в группе «Капельки добра».docx (скачать)

Беседы:

Конспект беседы на тему «Кто такие волонтёры?» в средней группе.docx (скачать)