Муханова Жанара Жумабаевна

Должность: воспитатель

Категория: высшая  квалификационная категория

Образование: высшее

«Оренбургский государственный педагогический                 университет», 2010 г.

Специальность: Олигофренопедагогика

Квалификация: Учитель-олигофренопедагог

КПК: 1. "Планирование, организация и контроль                      качества образовательной        деятельности по                  федеральному государственному образовательному                стандарту дошкольного образования" (72 часа),              2021г., ООО "Центр                  непрерывного                     образования и инноваций"

2. "Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)" (72 часа), 2023г., ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"

Стаж работы:

общий стаж: 15 лет

педагогический стаж: 12 лет

в данном учреждении: 10 лет.