Уважаемые родители!

Эта страница для Вас и ваших детей.

Помните !!! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас, родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей. Переходите дорогу, соблюдая Правила дорожного движения.

Мы же, педагоги детского сада, также на занятиях и других мероприятиях учим детей правилам дорожного движения и напоминаем им о важности их соблюдения. Только наша совместная работа поможет сберечь жизнь и здоровье подрастающего поколения.

Памятки и буклеты

1. Что способствует возникновению ДТП с участием детей?.docx (скачать)
2. "Ребёнок-главный пассажир!".docx (скачать)
3. Памятка для родителей: "Подушки безопасности в автомобиле и что такое автокресло?".docx (скачать)